ремонт компьютеров ноутбуков Харьков

Ремонт компьютеров


Ремонт компьютеров, ноутбуков и мониторов

Предлагаем ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов Харьков ХТЗ. Spectrum — Сервисный Центр обслуживает все модели Samsung, LG, Hewlett-Packard, Philips, Acer, Asus, Lenovo, Dell и др.

Срочная замена экранов ноутбуков любой диагонали. Быстро подберём оригинальную или совместимую матрицу по оптимальной цене.

Замена клавиатур после пролитых жидкостей, куллеров систем охлаждения, петель и других деталей. Ремонт мат плат, пайка и замена BGA мостов, контроллеров на спец оборудовании. Переделка подсветки старых ламповых CCFL мониторов на светодиодную LED подсветку.

Ремонт системного блока, ПК. Восстановление операционной системы после сбоя, загрузка и откат системы, исправление ошибок Windows. Замена старых и повреждённых жёстких дисков HDD на быстрые SSD накопители. Скорость работы и загрузка ОС Windows на SSD диске возрастёт в разы. А сёрфинг в интернете и работа с офисными программами Microsoft Office станут более быстрыми и комфортными.

Если ноутбук греется, перегружается и выключается, пора думать о профилактике. Перегрев и выключение это следствие запылённой системы охлаждения и высыхания термо пасты. Что может повлечь за собой более глобальную и дорогую в ремонте поломку.

Мы выполняем тех обслуживание, чистку от пыли и замену термо пасты на силикон GD 900. Рекомендуем проходить ТО не менее одного раза в год. Это предотвратит перегрев, медленную работу и зависание ноутбука. Так же установка программного обеспечения и настройка антивирусной защиты. Лечение троянских программ и блокировщиков, СМС банеров, WinLocker. Сброс и удаление забытого пароля. Настройка интернета, сети и wifi. Тонкая настройка и прошивка BIOS.

Сборка игрового или офисного ПК под ключ. Улучшение, апгрейд ПК по низким дилерским ценам с гарантией. Восстановление данных с жесткого диска. Если вы по каким либо причинам удалили важный файл или другую ценную информацию, мы восстановим ваши файлы.

Опыт работы по этому профилю более 15 лет. Вы платите только за ремонт ! Диагностика бесплатна при последующем ремонте.

Оперативная замена клавиатур, вентиляторов, систем охлаждения, корпусов ноутбуков, замена мостов, чипов и др. Харькове