Ремонт принтеров Харьков Салтовка

Ремонт принтеров


Ремонт принтеров и МФУ Харьков

Spectrum — Сервисный Центр предлагает ремонт принтеров и МФУ любой сложности в г.Харьков ХТЗ. Обслуживаем модели Hewlett — Packard, Canon, Samsung, Xerox, Konica Minolta, Brother и др. В ремонте используются оригинальные запчасти и лицензионные запчасти мировых марок. Не сложный ремонт орг техники предполагает под собой замену ролика захвата или замену тормозной площадки. Или другой не сложный вид ремонта стоимостью 250 — 300 грн. Сложный ремонт орг техники предполагает под собой ремонт узлов и модулей принтера и МФУ. Замену термо плёнки и резинового вала в печке принтера и МФУ или ремонт блока лазера. Замену опто датчиков, бушингов, валов и шестерней. Такой вид ремонта как правило не превышает стоимость 550 гривен. Модульный ремонт орг техники предполагает под собой замену узлов и модулей устройства. Стоимость этого ремонта выражена закупочной ценой модуля и сложностью работы. Такой вид ремонта согласовывается с клиентом отдельно.

Нами даётся гарантия на все виды работ и заменённых зап частей.

Замена оригинальных и лицензионных зап частей с гарантией


Тех обслуживание орг техники HP, Canon, Samsung, Xerox, Brother, Konica Minolta, Rikoh и др.

Техническое обслуживание орг техники это работы предусмотренные регламентом от производителя. ТО включает в себя серию мер по диагностике, и мелкому устранению неисправностей. Тех обслуживание так же включает чистку и смазку всех узлов и модулей устройства. Диагностика на ранней стадии это комплекс мер по оценке работы тех или иных узлов аппарата. Как правило диагностика выявляет выход из строя изношенных или отработавших свой ресурс деталей устройства. Это даёт возможность предотвратить крупную поломку на ранней стадии. Важный момент в эксплуатации орг техники ! Некоторые пользователи пренебрегают данной услугой, что в корне не правильно. Лучше предотвратить большую поломку аппарата, чем заменить какую нибудь вышедшую из строя копеечную шестерёнку. После выхода из строя она может потянуть за собой поломку целого узла. Профилактика устройства, это комплекс работ, который включает в себя разборку и чистку вашей орг техники от налипшего внутри тонера и бытовой пыли. Так же протираются спиртом все оптические поверхности и детали аппарата.

Мы рекомендуем вам проходить техническое обслуживание орг техники два — три раза в год. Существует печальная статистика, что ремонт дорогой копировальной техники обходится владельцу дороже, чем вовремя сделанная профилактика.

Диагностика неисправности бесплатно, при последующем ремонте


Тех обслуживание в Харькове